Здравствуйте!
По пр.Ленина, 26, кв. 16 нет отопления по стояку в ванной комнате с 02.01.15., о чем была оставлена заявка на 15-80 за №401379 того же числа. На мои запросы и письма на Коммунаровской, 60 отвечают, что проблема решается, работа ведется. Пытаюсь относится с пониманием. Однако, пока проблема решается, оплата за отопление начисляется (и исправно оплачивается) в полном объеме — за всю площадь.
02.04.15. приходила сотрудница теплосети, зафиксировала температуру по всем комнатам, но сказала что перерасчет будет возможен только с момента ее посещения.
Заявка о проблеме мною была оставлена с самого начала — 02.01.15., и все это время я плачу за не оказанную услугу. И, по-моему, вполне законно, прошу сделать мне перерасчет за весь период не оказания мне услуги.
Прошу разобраться в этом вопросе.
Тел. 764-58-45